страница_баннер

Новости

Анализ стоимости расходных материалов MAP

Стоимость расходных материаловУпаковка МАРв основном включает в себя: упаковкуподносы, герметизирующая пленка, газ для сохранения свежести, абсорбирующая прокладка и т. д. Например: приготовленная пища (черная утка Чжоу)КАРТАупаковка в качестве примера.

1. Стоимость упаковкиподносы

640

Цена контейнераКАРТАопределяется размером и материалом контейнера. Чем больше размер, тем больше требуется материалов и тем выше стоимость. Материал также является важным звеном, которое влияет на его цену, различные требования к использованию могут потребовать различных функцийподносы, материал и производственный процессподносытакже отличаются, большинство из нихподносыes на рынке в основном являются материалом PP. Размерподносыпохож на размер утки Чжоу Чёрный, а рыночная цена составляет от 0,3 юаня до 0,4 юаня. Кроме того, на цену также влияет объём покупки, и конкретную стоимость необходимо определять в соответствии с фактической ситуацией.

2. Стоимость герметизирующей пленки

640 (1)

Фильм на обложкеКАРТАУпаковка обычно приобретается по объему, уплотнительная пленка – по разным материалам, примерная цена составляет 30 юаней/кг – 55 юаней/кг, основными параметрами рулонной пленки являются длина и ширина, ширина связана сКАРТАУпаковочная машина и спецификации упаковки, после определения модели упаковочной машины и спецификаций упаковки, производитель упаковочной машины сообщит ширину размера пленки, размер длины обычно определяется производителем пленки, а соответствующая толщина, длина и ширина рулона пленки выбираются в соответствии с потребностями упаковки продукта. Стоимость запечатывания одногоподносыСтоимость черного утенка составляет от 0,1 юаня до 0,2 юаня, а удельная стоимость рассчитывается в соответствии с рыночной ценой и реальным спросом.

3. Стоимость свежего газа

640 (2)

Стоимость свежего газа в основном зависит от типа газа, давления зарядки и объема баллона, а также от местной цены продажи. Поскольку разныеКАРТАоборудования, упаковки различных продуктов, расход свежего газа также различен, в зависимости от фактического использования точки зрения.

4. Стоимость впитывающей прокладки

640 (3)

Цена на впитывающую прокладку зависит от размера, толщины и материала, а также различные материалы и процессы также влияют на ее цену. Наиболее распространенная композитная впитывающая прокладка, используемая на общем рынке, сподносыспецификация 6000 штук, закупается в соответствии с фактическими потребностями продукта, а стоимость рассчитывается в соответствии с местной ценой. Стоимость расходных материаловУпаковка МАРВ основном включает в себя четыре вышеуказанных пункта. Стоимость расходных материалов закупается в соответствии со спросом на продукцию, следуя принципу большого количества. Грубый расчет, размер черной утки ЧжоуКАРТАСебестоимость упаковки составляет около 0,5 юаня, поэтому общая ценаКАРТАупаковка продуктов несколько выше традиционной вакуумной упаковки, но она характеризуется способностью продлевать срок годности продуктов питания без добавления каких-либо добавок, улучшать качество продуктов питания, поэтому для безопасности производителей продуктов питания и здоровья потребителей,Упаковка МАРвсе еще является хорошим выбором.


Время публикации: 15 декабря 2023 г.
Тел.
Электронная почта